Georges FLAMAND (1895 - 1925) Plateau en étain à corps ovalisé à décor en semi-relief de quatre personnages et de tiges épineuses (usures, oxydations). Signé. Haut. 7,5 cm - Long. 52 cm - Prof. 29,5 cm
54