BACCARAT (dans le goût de) Vase tubulaire à pense entièrement renflée de quatre bagues. Épreuve en verre blanc à décor d'un oiseau et de fleurs gravé rehaussé de dorure (infimes égrenures au col). Haut. 11 cm
12