Paul DELVAUX (1897 - 1994)

"Le sommeil" - Lithographie - Signée au crayon - Numérotée 6/50 - Période 1970 - MIRA JACOB planche n° 44 - 46 x 65 cm

108

Paul DELVAUX (1897 - 1994)