Ensemble de TROIS MAQUETTES comprenant: - MAQUETTE petit format Paquebot Costa Romantica. MAQUETTE en métal sur un socle en bois. Longueur : 15,5 cm. (Manque); -MAQUETTE petit format Paquebot. MAQUETTE en métal; couvercle en verre. Longueur : 12 cm; -MAQUETTE petit format Paquebot Queen Elizabeth. MAQUETTE en métal polychrome; socle en bois. Longueur : 25,5 cm. .
83