Manifattura Italiana Bibliothèque. Bois laqué, fer émaillé. Italie années 1980
c…

Manifattura Italiana

Bibliothèque. Bois laqué, fer émaillé. Italie années 1980 cm 139x132x28 UNE BIBLIOTHEQUE ITALIA Mauvais état. Rayures, éraflures, signes d'usure. Manques visibles. Nécessite une restauration professionnelle.

325

Manifattura Italiana