Null MATCHBOX (3)

# 14C BEDFORD LOMAS AMBULANCE

MATCHBOX (3) # 14C BEDFORD LOMAS AMBULANCE 1966. Ivoire, int. ivoire, roues crantées plastique noir. 2 portes arrière ouvrantes. Décalques latérales "LCC AMBULANCE" en parfait état. Belle boîte d'origine complète. A/b+ # 14C BOÎTE VIDE DE BEDFORD LOMAS AMBULANCE 1966. Boîte d'origine incomplète (manque 1 grand rabat). -/d # 54C AMBULANCE CADILLAC 1966. Blanche, int. ivoire, vitres teintées. 3 lumineux sur le toit. Roues crantées plastique noir. Légers manques sur les croix rouges. Boîte d'origine incomplète (manque plusieurs rabats). C+/eA/b+ -/d C+/e

364