Null MATCHBOX (2)

# 9B CAMION DE POMPIERS MERRYWEATHER MARQUIS

1959. Rouge, éc…

MATCHBOX (2) # 9B CAMION DE POMPIERS MERRYWEATHER MARQUIS 1959. Rouge, échelle dorée, roues crantées plastique gris. Usure uniforme aux arêtes. Boîte d'origine incomplète (manque les 2 rabats principaux). C/d # 18C BULLDOZER CATERPILLAR Première variante avec conducteur de 1959. Jaune, chenilles vertes (légères déformations), roues plastique noires. Boîte d'origine incomplète (manque 1 grand rabat). C+/dC/d C+/d

353