Null CIJ - FRANCE (2)

# 3-48 RENAULT 4 CV 6 BARRES

Toute première variante de …

CIJ - FRANCE (2) # 3-48 RENAULT 4 CV 6 BARRES Toute première variante de 1949 à roues zamak, sans feux arrière, plancher gris alu pincé sur toute la largeur. Vert tendre. Pochoir de capot avant en bon état. Marques d'usure aux arêtes, égrenures sur l'aile arrière droite. D/° # 3-51 RENAULT FRÉGATE Toute première variante de 1952, à calandre 3 barres. Vert olive, jantes métal chromées. Plancher lisse, pincé, gris alu avec mention "La Frégate Renault" en noir. Pochoir magnifique. Petite bulle d'origine à l'arrière du toit, sans aucun manque de peinture.D/° A/°

293