Null CIJ TÔLE - FRANCE (1)

# 8-51 - TRACTEUR AGRICOLE RENAULT R3040

Première v…

CIJ TÔLE - FRANCE (1) # 8-51 - TRACTEUR AGRICOLE RENAULT R3040 Première variante de 1952. Orange foncé, volant noir. Moteur à ressort (manque la clé). Avec conducteur en composition (égrenures, petites réparations, manques). Décalcomanies Renault remplacées par des autocollants. Modèle complet en très bel état d'origine. Sans boîte. B+/-

257