Null DIVERS Grande-Bretagne, CANADA URSS (4)

DIVERS Grande-Bretagne, CANADA URSS (4) - DINKY MATCHBOX # DY036/b: JAGUAR XK 150 neuve en boîte - BROOKLIN-CANADA: # 2/001 TUCKER bleu métallisé (manque 1 phare), boîte. - MORESTONE: SIDE CAR RAC PATROL, avec saute vent gravé RAC. Métal, 1/32e, pilote en plastique (petit accident au coffre). C/- - NOVOEXPORT: ZIL 117 Limousine, noir métallisé, toutes parties ouvrantes. Manque mascotte de capot. Boîte d'origine. A-/bde A/a à C/-

209