Null MINIALUXE (plastique, 1/32e) - FRANCE (4)

MINIALUXE (plastique, 1/32e) - FRANCE (4) - ENSEMBLE URBAIN (n° 3a). 1957. Comprend un agent de la circulation en matière souple, un mirador et une borne à feu tricolore. En boîte. état quasi neuf. A/a - FEU TRICOLORE (n° 5c). 1959. En plastique crème. Manque de peinture sur les ampoules rouge et jaune. Boîte déformée, manques déchirures. B/d - BOÎTE VIDE de la STATION 2 POMPES (n° 3). Complète, bien rigide carrée. /a - BOÎTE VIDE du PONT ELEVATEUR (n° 18). Type 1 avec dos vierge. Complète. /b

197