Null Lot comprenant :

Une boîte à pralines.

Lot comprenant : Une boîte à pralines. Une petite boîte en ronce et médaillon en métal doré. Une boussole de poche en bois et papier gravé signé David Beringer (1756 -1821). Deux pyrogènes en argent (800/1000e), dont l'un en forme de maison. Une boîte à pilules en métal doré, émaillée verte et étoilée. (Dans son écrin). Époque XIXe siècle. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

268