Null Valise de toilette en cuir bleu nuit monogrammée "AM" comprenant :

- 8 fl…

Valise de toilette en cuir bleu nuit monogrammée "AM" comprenant : - 8 flacons de taille diverses monture en argent 925 millièmes - 2 brosses monture argent 925 millièmes Et divers objets. Dimensions de la valise : 14 x 49 x 32 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

256