Null « Jeune garçon à l'épine »

Sculpture en albâtre.

(Restaurations à une che…

« Jeune garçon à l'épine » Sculpture en albâtre. (Restaurations à une cheville, éclats au pied). H : 24 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

158