Null MARTIN (École française du XVIIIe siècle) :

Portrait d'homme en buste

Scu…

MARTIN (École française du XVIIIe siècle) : Portrait d'homme en buste Sculpture en terre cuite, signée Martin Fecit. H : 34 cm. L : 29 cm. Piédouche en marbre Portor. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

140