CHINE : Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et fleurs. Circa 1900. (Cassé et recollé à la base). H : 63 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
121