Null Suite de couteaux comprenant :

Suite de couteaux comprenant : 4 grands couteaux en métal argenté la bague à décor de godrons. Longueur : 25,5 cm JOSEPH RODGERS & SON. OUTLERS TO HER MAJERSTY. 5 couteaux dépareillés. Longueur : 25,5 cm et 26,5 cm CARDEILHAC. Suite de 11 couteaux à fromages et un couteau à servir le fromage, le manche en os et les lames en métal signées, à décor de mascarons. Longueur : 20 cm (Traces d'oxydations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

80