ILIAS LALAOUNIS
Bracelet jonc en or jaune 21k (875 millièmes, poinçonné 18k), de forme ovale, ouvrant et articulé à motifs stylisés de temples disposés en dégradé soulignés de petits rubis ronds.
Signé "Ilias Lalaounis", poinçon de maître.
Poids brut : 44,6 g. Tour de poignet : 18 cm
Dans un écrin I.Lalaounis