Malick Sidibé (1936-2016)

"Avec mon beau poste JVC", 1979. Photographie. Tirage argentique 2002, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 15 x 15 cm ; feuille : 23,2 x 17,8 cm

98

Malick Sidibé (1936-2016)