ANONYME
Guerre du Vietnam, Marines en observation, 1967.
Photographie. Tirage argentique d'époque, coupure de presse, étiquette légendée et tampon daté au dos. Trous de punaise et marque de manipulation.
Image : 19 x 24,5 cm ; feuille : 20,5 x 26,5 cm