Null 25. Ibedji masculin présenté debout sur un piédestal

rectangulaire.

Bois.…

25. Ibedji masculin présenté debout sur un piédestal rectangulaire. Bois. Ancienne patine d'usage brune et miel brillante. Yoruba, Nigeria, début XXe siècle. H : 23 cm.

25