Null 16. Statuette de fécondité.

Bois dur, ancienne patine et marques d'usage.
…

16. Statuette de fécondité. Bois dur, ancienne patine et marques d'usage. Lobi, Burkina Faso, XXe siècle. 18 cm.

16