Suite de QUATRE FAUTEUILS à dossier médaillon en bois naturel mouluré, sculpté et laqué gris, les pieds gaine cannelés rudentés. Epoque Louis XVI. Garnitures anciennes. H.89 x L.57 x P.48 cm. Usures et restaurations, renforts sous les ceintures.

184