Null Coupe sur piédouche en céramique émaillée vert céladon

H. 13 cm

On joint …

Coupe sur piédouche en céramique émaillée vert céladon H. 13 cm On joint : Vase en grès émaillée à décors de disques bruns et vert H. 20,5 cm

190