Null E. GIARRA

(Italia, fine XIX secolo)

GITANA

Olio su tela, cm. 52 x …

E. GIARRA (Italia, fine XIX secolo) GITANA Olio su tela, cm. 52 x 36 Firmato e datato 1902, in basso a sinistra

316