Null ALFRED DE BYLANDT

(Bruxelles 1829 - The Hague 1890)

SENTIERO PRESSO …

ALFRED DE BYLANDT (Bruxelles 1829 - The Hague 1890) SENTIERO PRESSO UNA CASA Olio su tavola, cm. 45 x 31,5 Firmato e situato 'Amsterdam', in basso a sinistra

313