Null GIUSEPPE CASCIARO

(Ortelle 1863 - Napoli 1941)

CAMPAGNA

Pastelli …

GIUSEPPE CASCIARO (Ortelle 1863 - Napoli 1941) CAMPAGNA Pastelli su cartone, cm. 12 x 18 Firmato in basso a sinistra Timbro dell'atelier, al retro Cornice dorata

311