Null PITTORE ACCADEMICO, INIZIO XX SECOLO

NUDO MASCHILE

Matita e carbonc…

PITTORE ACCADEMICO, INIZIO XX SECOLO NUDO MASCHILE Matita e carboncino su carta, cm. 62 x 44 In cornice

250