Null PITTORE DELLA SCUOLA DI POSILLIPO, XIX SECOLO

PESCATORI PRESSO L'ISOLA…

PITTORE DELLA SCUOLA DI POSILLIPO, XIX SECOLO PESCATORI PRESSO L'ISOLA DI CAPRI Olio su tela ovale, cm. 60 x 73 CORNICE Cornice modanata in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo

240