GIOVANNI MIGLIARA, att. a (Alessandria 1785 - Milano 1837) PAESAGGIO CON ROVINE E VITA QUOTIDIANA Olio su tavola, cm. 19 x 21,5 Firmato a penna, titolato e datato 'Prima metà dell'800', al retro Cornice dorata
237