Null DUE BROCCHE IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO

DUE BROCCHE IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO a fondo crema con decori in policromia a galletto e greca. Misura massima cm. 24 x 15 x 18.

228