MONTBLANC (1995)

MONTBLANC (1995)

PLUME 149 édition Limitée Voltaire, collection Ecrivain, numéroté 14 704 sur 20 000, attributs vermeil, une large bague ciselée orne le sommet du capuchon, plume 18K, remplissage à piston (micro rayures)

399

MONTBLANC (1995)