Null Jules DUPRÉ (1811-1889)

Moulin et village au bord de l'eau

Huile sur toil…

Jules DUPRÉ (1811-1889) Moulin et village au bord de l'eau Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte une étiquette "3897, Mme Vanoutryve" au dos de l'encadrement. 55 x 73 cm (Rentoilage et restaurations) Expert: cabinet CHANOIT Paris

115