Null Vase bouteille en terre cuite sigillée rouge

Vase bouteille en terre cuite sigillée rouge 1 anse incisée de nervures, panse globulaire Excellent état de conservation, petits éclats au col et à la base Époque romaine 2-3ème siècle Hauteur : 19 cm

417