BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. GOLDONI, Théâtre, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui SHAKESPEARE, Théâtre I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur SHAKESPEARE, Théâtre I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur MONTHERLANT, Théâtre, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur Etui abîmé, jaunissement, état d'usage
408 .B