BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. Album Baudelaire, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui STENDHAL, Romans III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur FLAUBERT Gustave, Oeuvres I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui FLAUBERT Gustave, Oeuvres II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage
403 .B