BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. SARTRE Jean-Paul, Oeuvres romanesques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album SARTRE Jean-Paul, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
382