BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Tragiques grecs, Eschyle - Sophocle, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Tragiques grecs, Euripide, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album Théâtre classique, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
352