Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

2 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. GREEN Julien, Oeuvres complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album GREEN Julien, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Jaunissement, quelques rayures, état d'usage

351