Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

5 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 5 vol. DOSTOIEVSKI, L'Adolescent - Les nuits blanches - Le sous-sol - Le joueur, L'éternel mari, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd DOSTOIEVSKI, Les Frères Karamazov, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui DOSTOIEVSKI, Crime et Châtiment, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui DOSTOIEVSKI, Récits, Chroniques et Polémiques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album DOSTOIEVSKI, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques traces et rayures, état d'usage

350