BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 5 vol. ELUARD, Paul Oeuvres complètes II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui TOLSTOÏ, Anna Karénine, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd BEAUMARCHAIS, Théâtre complet - Parades - Lettres relatives à son théâtre, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Album Saint-Simon, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui GOETHE, Théâtre complet, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Jaunissement, traces, état d'usage
224