Null Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Vénus et amours.

Huil…

Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Vénus et amours. Huile sur panneau parqueté. Vue : 60 x 50 cm

46