Null HERGÉ (Georges RÉMI) (1907-1983)
Tintin au Pays des Soviets, T1
Edition ori…

HERGÉ (Georges RÉMI) (1907-1983) Tintin au Pays des Soviets, T1 Edition originale "Premier Mille" Rarissime édition originale du Premier mille, l'un des 500 exemplaires non numérotés ni signés Exemplaire de belle présentation, bien complet, présentant quelques restaurations (dos, déchirures refaites sur quelques pages, nettoyage intérieur et de la couverture) @ Hergé/ Moulinsart 2022

108