LES EDITIONS ALBERT RENE Astérix T30 - La Galère d'Obélix Rare tirage de tête toilé tiré à 520 exemplaires numérotés et signés par Uderzo, publiés en 1996 aux éditions Albert-René. Bien complet de sa jaquette et du film. État proche du neuf
97