Null UDERZO Albert (1927-2020)
"La distribution de la potion magique"
Astérix et…

UDERZO Albert (1927-2020) "La distribution de la potion magique" Astérix et Obélix Sérigraphie Christian Desbois "La distribution de la potion magique" 2003 100 exemplaires (numéroté 89), signé par Uderzo Haut. : 60 cm ; Larg. : 90 cm Parfait état (encadré)

91