Null UDERZO Albert (1927-2020)
"Visitez Olympie avec Astérix et Obélix"
Sérigrap…

UDERZO Albert (1927-2020) "Visitez Olympie avec Astérix et Obélix" Sérigraphie Christian Desbois "Visitez Olympie avec Astérix et Obélix" 2000 100 exemplaires (numéroté 39), signé par Uderzo Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm Bon état, piqué

89