UDERZO Albert (1927-2020) "Le menhir d'or" Astérix et Obélix Sérigraphie Christian Desbois "Le menhir d'or" 2000 100 exemplaires (numéroté 89), signé par Uderzo Haut : 60 cm ; Larg : 50 cm Bon état, piqué
88