UDERZO Albert (1927-2020) "Astérix et Cléopatre" Astérix et Obélix Sérigraphie Christian Desbois "Astérix et Cléopatre" 1999 100 exemplaires (numéroté 89), signé par Uderzo Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm Bon état, piqué
85