Elizabeth Garouste (née en 1946) Gargonia - N°1/25

Elizabeth Garouste (née en 1946) Gargonia - N°1/25 Table de chevet Résine peinte et bronze poli Édition Galerie Avant-Scène Signée et numérotée '1/25' Modèle créé en 2013 H 61 × Ø 53 cm

112