Massimo Listri (né en 1955) Castello di Weimar, 1997
Massimo Listri (né en 1955) Castello di Weimar, 1997 Tirage chromogène Édition limitée à 5 exemplaires Signé et numéroté '1/5' sur l'étiquette de l'artiste au dos 176 × 223 cm 187 × 232 cm (encadré)
19